Зорина Татьяна Владимировна

воспитатель МДОУ № 69

В 2024 году Татьяна Владимировна отмечает 50 лет непрерывного педагогического стажа.

2009 г нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».

2001 г СГУТиКД г.Сочи «преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

1978 г первый выпуск ребят в детском саду.

1975 г Сочинское медицинское училище по специальности «медсестра-воспитатель».

1973 г прием на работу в МДОУ № 105 г. Сочи.

1969 г в качестве школьной практики шестиклассница Таня была направленна в МДОУ 69. Учила ребят склеивать сумки-портфели из газет для игры «В школу».

Отец Зорин Владимир Илларионович после окончания военного училища в 1945 г, работал на учебной базе. Обучал танковому делу, управлению машин-амфибий. После выхода в отставку с вооруженных сил до пенсии работал учителем трудов в школах г. Сочи № 10, № 23, № 24.

Тетя Зорина Лидия Андреевна окончила Саратовский педагогический институт, практику проходила в Сочи в ведомственном детском саду санатория «Золотой колос». После его окончания работала воспитателем, а затем, в замужестве Ванясова Лидия Андреевна, до пенсии проработала в УОН Пензенской области.