Решетникова Анна Ивановна

воспитатель МДОУ № 69

8 октября 1978 г поступила на работу в МДОУ № 69 на должность медсестры-воспитателя. Уже работая, окончила педагогический класс по специальности «воспитатель детского сада». Непрерывный педагогический стаж работы на одном месте 45 лет.

У Анны Ивановны был период, когда пришлось работать на группе с 53 дошкольниками списочного состава без помощника воспитателя. Оптимизм, любовь к своим дошколятам и работе придают талантливому педагогу силы, мудрость и терпение.

2013 г Почетная грамота МоиН РФ «За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста».

Сестра Мазуренко Тамара Ивановна в 1975 г, после окончания ХИМСХ, пошла работать учителем химии и биологии. С 1987 г встала на должность директора школы в которой работала. С этого поста и ушла на пенсию.

Двоюродный брат Иващенко Григорий Алексеевич был кандидатом технических наук, доцентом ХИМСХ, автор нескольких технических книги.

Племянница Михайлик Татьяна Григорьевна имеет педагогический стаж 28 лет. В 1985 г, после окончания ХИМСХ (еще одна традиция семьи), устроилась на работу воспитателем в детский сад № 889 г Москва. Через некоторое время перешла на должность воспитателя по физическому воспитанию, на которой проработала до ухода на пенсию.