Учения по ГО и ЧС в МДОУ

На прошедшей неделе в нашем саду прошли учения в рамках городской программы по ГО И ЧС.   Член комиссии МДОУ по ГО и ЧС   разработала план объектовой тренировки по ГО и ЧС. Командиром штаба ГО и ЧС сада (заведующая) были проведены совещания с персоналом детского сада, проверки готовности членов звеньев эвакуации. Согласно плану объектовой тренировки были проведены тренировочные эвакуации детей, развернут санитарный пост, на котором отрабатывались приемы оказания первой медицинской  помощи «пострадавшему» ребенку при ЧС.
     В мероприятиях были задействованы все взрослые и все воспитанники нашего сада. Перед эвакуацией с детьми были проведены беседы о безопасности при Чрезвычайных ситуациях.

По оценке Штаба ГО и ЧС сотрудники справились с поставленной задачей.

персональные данные воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей)

5/5 - (7 голосов)