На базе нашего сада с 12 по 29 апреля проходит детский спортивный онлайн конкурс, посвященный Дню космонавтики «Космос — это целый мир» для воспитанников ДОУ города Сочи.

Конкурсная работа нашего сада.

Участники — ребята подготовительной к школе группы «Радуга». Подготовил материал — инструктор по ФК Анна Владимировна.

На этой недели прошли первые спортивные праздники для ребят из средних групп. Традиционно такие мероприятия в нашем детском саду проводятся с приглашением родителей. Ребята активно участвовали в соревнованиях, очень старались. И, по мнению педагогов, на празднике точно бежали быстрее, чем на тренировках. Спортсменов подстегивали преданные болельщики — их родители. Как итог — все участники получили первые в своей жизни медали за спортивные достижения! Праздники подготовили и провели инструктор по ФК Анна Владимировна и педагоги ДОУ Любовь Глебовна, Инна Георгиевна, Анна Ивановна, Татьяна Владимировна.