Образование

Учебно-воспитательный процесс реализуется на русском языке по Основной образовательной программе МДОУ № 69 на базе  примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой (2011г.), Программа подготовки к школе детей с общим недоразвитием речи Т.Б. Филичева, Г.В. Чиркина, модифицированной программы «Компьютер и малыш», а также парциальных программ:

«Развитие представлений о человеке в истории и культуре»   (И.Ф.Мулько)

«Учусь жить среди людей» (Н.И.Заозёрская)

«Основы безопасности детей дошкольного возраста» (Р.Б.Стёркина, О.Л.Князева, Н.Н.Авдеева)

«Юный эколог» С.Н. Николаева, «Наш дом — природа» Н.А. Рыжова

Программа социально-эмоционального развития дошкольников «Я-Ты-Мы» О.Л. Князева

Программа по музыкальному образованию «Ладушки» Каплунова , Новоскольцева

«Ритмическая мозаика» Буренина А.И.

Годовой план и приложения

Расписание ООД МДОУ на учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование
4.9 (97.14%) 14 голосов