Аттестация Мосина О. В.

Ольга Владимировна

Мосина Ольга Владимировна

воспитатель

Раздел 1 Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной),творческой,физкультурно-спортивной деятельности

Критерий 1 «Участие воспитанников в  региональных олимпиадах,конкурсах,соревнованиях,определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края»(п 1.2)

Критерий 1 «Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах. конкурсах,соревнованиях,определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием»(п .1.3)

Критерий 1 «Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах,конкурсах,в сети Интернет»(п. 1.4)

Критерии 2 «Результаты участия воспитанников в проектной(социально значимой) деятельности(п. 1.5)

Раздел 2 Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности

Критерий 1 «Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»(п .2.1)

Критерий 4 «Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности «(п.2.3)

Критерий 5 «Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности»(п.2.4)

Раздел 3 Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения  образовательного процесса»(п.3.1)

Критерий 2 «Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ,размещение материалов в сети Интернет»(п.3.1)

Критерий 3 «Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах»(п.3.2)

Критерий 4 «Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника»(п.3.3).

Критерий 5 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени.звания»(п.3.4)