Аттестация. Касьяник Анна Владимировна

Анна Владимировна Касьяник

Касьяник Анна Владимировна

инструктор по физической культуре

Раздел 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Критерий 1 «Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях» (п 1.3)

Критерий 2 «Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности» (п 1.5)

Раздел 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Критерий 1 «Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности» (п 2.1)

Критерий 4 «Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности» (п 2.3)

Критерий 5 «Дополнительная консультативно-методическая деятельность» (п 2.4)

Раздел 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса» (п 3.1)

Критерий 2 «Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ» (п 3.1)

Критерий 3 «Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах» (п 3.2)

Критерий 4 «Повышение квалификации по профилю деятельности педагогического работника» (п 3.3)

Критерий 5 «Награды за успехи в профессиональной деятельности» (п 3.4)