РАДОСТНЫЕ ХЛОПОТЫ

Наши замечательные новогодние утренники прошли с успехом и аншлагом. Уверенны они понравились не только родителям наших воспитанников, но и их детям (требовательным и  видавшим много развлечений). И это не удивительно, ведь именно на декабрьских утренниках, можно встретить таких разных сказочных персонажей, самим поиграть в сказку, наслаждаться детством и вспоминать его, получить заряд бодрости и позитива! А как вам атмосфера праздника, которую создают все жители страны под названием «МДОУ детский сад № 69»? Откроем секрет, все это и много чего еще заставляет нас любить свою работу сильнее.

Пусть детское умение удивляться и радоваться не покидают нас всех на протяжении нового 2019 года! С наступающим!!!

5/5 - (67 голосов)